Авто из Америки

5-4-2021

По статистике за последние годы основной поток автомобилей в Украину поступает из Америки. Высокое качество сборки и доступная стоимость – критерии, по которым украинцы выбирают авто из США Киев.

Зачастую самостоятельный поиск и заказ машины на американских аукционах вызывает у многих автолюбителей, особенно у новичков, немало вопросов. Существует риск «нарваться» на экземпляр, от которого в дальнейшем будут одни неприятности.
Поэтому, если человек все же решился приобрести транспортное средство из Америки, то стоит это сделать с помощью специализированной посреднической фирмы.

Куда обратиться

Доставка автомобиля из США в Украину для многих организаций превратилась в налаженный бизнес. Однако не каждая компания способна обойти все подводные камни, которые встречаются в этом непростом деле. Чтобы запросы покупателя были удовлетворены, выбирая посредника, стоит обратить внимание на:

  • срок деятельности компании;
  • возможность осуществления технического контроля за состоянием транспорта;
  • на опыт сотрудничества с таможенным органом;
  • наличие офисов в городах;
  • отзывы о работе организации.

Лидер украинского рынка

Компания aamotors предоставляет полный перечень услуг от подбора до покупки иномарок из-за границы, а также множество других сопутствующих услуг.

За годы работы компании процесс выкупа авто вышел на высший уровень. Опыт и знания специалистов позволяют отбирать самые лучшие варианты из поддержанный автомобилей.

Перед тем, как оформить заказ на сайте A&A Motors.com.ua. можно изучить расценки, а калькулятор растаможки авто из США поможет сориентироваться со стоимостью. Ведь на нее влияют модельный ряд, характеристика, а также срок службы автомобиля.

Преимущества сотрудничества

Заключив договор с компанией A&A Motors клиенты получают:

  1. Экспертный подбор транспорта.
  2. Доставку в срок.
  3. Выгодные условия растаможки.
  4. Легальность всех документов.
  5. Помощь в постановке авто на учёт.
  6. Ремонтные работы.
  7. Индивидуальный подход к любой проблеме.

Компания гарантирует экономию и качество покупки, потому как все автомобили проходят полную диагностику. Американские партнёры фирмы ведут жёсткий отбор товара и передают полную информацию о состоянии каждого авто.
После выкупа авто, заказчику предоставляют подробный бесплатный фото или видео отчет.

Транспортировка груза осуществляется строго надлежащим образом и отличается надёжностью и оперативностью.
Клиенты могут быть уверены в получении именно такого товара, как на картинке (в той комплектации и в том состоянии).

А при любых вопросах, можно обратиться в службу поддержки клиентов, которая работает в онлайн режиме. Менеджер моментально проинформирует о статусе покупки и дальнейших действиях брокеров.

Для тех, кому авто необходимо срочно, компания предлагает базу импортных автомобилей из наличия. На сайте можно выбрать подходящую модель класса люкс, комфорт, престиж и т.д.

Чтобы в скором времени стать обладателем железного коня из Америки, а покупка лишь принесла радость и удовольствие, стоит доверять лишь проверенным и опытным компаниям, таким как A&A Motors.