Betatransfer Kassa: платежный шлюз для ниши гемблинг/беттинг. Посмотри на страны СНГ по-новому

4-8-2024

Для беттинг и гемблинг ниши интересным направлением станут страны СНГ. Мы уверены. Что ты уже не раз задумывался о том, чтобы выйти именно на эти рынки, поскольку тут можно неплохо зарабатывать, особенно не прикладывая усилий. А все почему? Потому что аудитория – многомиллионная. Количество заинтересованных в качественной игровой площадке или онлайн букмекерской конторе клиентов не поддается измерениям. СНГ открывает возможности для развития продукта, создания абсолютно новых офферов, привлечения новых партнеров, которые позволят развиваться и масштабироваться в любом направлении. 

Гео отличается низкой стоимостью трафика, что немаловажно, поскольку каждый арбитражник хочет больше профита при минимальных затратах. Так вот, СНГ станет именно таким гео, которое способно реализовать эти стремления по полной программе. Ну и, конечно же, никаких проблем с изучением целевой аудитории. Все привычки, традиции и особенности относительно известны. В процессе создания креатива не нужно будет особенно заморачиваться и проводить полноценное исследование клиента. Портрет игрока практически готов уже на этапе подготовки к покорению рынка. 

Помимо креатива, оффера и других подготовительных работ необходимо позаботиться еще и о таком моменте, как прием платежей на сайте. Каждый арбитражник согласится с утверждением, что от этого нюанса зависит успех всего проекта. Игроки должны быть четко уверены в том, что получат не просто интересное времяпровождение, но и качественный сервис. Прием платежей онлайн должен работать идеально, не давая сбоев. А чтобы получить именно такое решение, за его выбор и реализацию должен браться профессиональный провайдер. 

Компания Betatransfer Kassa станет для тебя и твоего проекта именно таким партнером. С нами ты получаешь все для того, чтобы спокойно и ровно, уверенно и просто принимать платежи на сайте. Дело в том, что у  нас есть для тебя интересное предложение: несколько эксклюзивных эквайринговых решений для стран СНГ. В частности мы готовы открыть для тебя такие направления, как КЗ/УЗ/УКР/АЗ.  

С Betatransfer Kassa ты будешь абсолютно уверен в не неизменно высокой конверсии, четкой работе сервиса, простоте, скорости и безопасности решения. Звони или пиши. Расскажем о нашем предложении по странам СНГ, ответим на все интересующие вопросы. С Betatransfer Kassa ты можешь быть уверен в том, что твой бизнес движется вверх, оставляя всех конкурентов далеко позади.