Что такое YouControl

8-27-2020

not found

Присоединиться

  • Deviation Отправьте свои работы Загрузите свои работы, чтобы люди могли их увидеть, добавить в избранное и поделиться ими.
  • DA MuroPaint a picture Экспериментируйте с собственными инструментами цифрового рисования DeviantArt.

Я лучше умру, чем дам тебе контроль

| 2 мин чтения

Автор: laeri

название заметки – цитата из «Головы как дыра» группы Nine Inch Nails. иногда мне кажется, что я не хочу позволять себе контролировать то, что иногда меня «достает». нет, ни ямочек, ни депрессий, ни печалей, ни тоски. только гнев. но не ярость и желание бросить вызов кому-либо из последних. не желая хвататься за волосы и пинать ее, как говорит мой друг, «накиданные» сиськи. Сломать ярко накрашенные ногти о ручки, которые ничего не могут сделать, кроме как нажимать на клавиатуру и листать страницы, – это такой странный вид гнева. холодная агрессия, вроде как под контролем, но тогда я не такой как я. Я могу слышать и видеть себя со стороны. в мгновение ока я чувствую обиду, обиду и мысль – судьба несправедлива ко мне, поэтому я тоже не буду справедливым. затем приходит этот странный гнев. У меня внезапный прилив энергии. Я чувствую себя … всемогущим. не имеет значения, находится ли объект моей неприязни в том же лекционном зале (такое бывает), в том же здании, в том же университете или за много километров. здесь нет ни пространства, ни времени. они не существуют для воли. Я чувствую, как все это перетекает от меня к одному человеку, выбранному в данный момент. она стекает вниз и взрывается холодным пламенем, во мне борются два «я». и, к сожалению, становится все хуже и хуже. пока только двум людям удалось меня усмирить. один из которых только частично. то есть – пока. Не знаю, не могу гарантировать, что умиротворяющий эффект однажды не пойдет под откос, в порыве ревности, сожаления, ощущения, что у кого-то что-то есть, а у меня нет. оба человека – один она, другой – он – умиротворяли меня своей сердечностью, беседой, протянутой рукой. в отношении обоих, я уверен, что НЕ ХОЧУ бы причинять боль. пока есть еще "я". Я неверующий, поэтому думаю, что любая моя молитва будет наглым лицемерием. так что я не делаю этого. но если кто-то из читателей верит в это и хотел бы помочь мне, то пусть они молятся как черт, потому что я не могу придумать другого способа сделать то, что во мне все больше и больше убивает – меня.

это такой странный вид гнева. холодная агрессия, вроде как под контролем, но тогда я не такой как я. Я могу слышать и видеть себя со стороны. в мгновение ока я чувствую обиду, обиду и мысль – судьба несправедлива ко мне, поэтому я тоже не буду справедливым. затем приходит этот странный гнев. У меня внезапный прилив энергии. Я чувствую себя … всемогущим. не имеет значения, находится ли объект моей неприязни в том же лекционном зале (такое бывает), в том же здании, в том же университете или за много километров. здесь нет ни пространства, ни времени. они не существуют для воли. Я чувствую, как все это перетекает от меня к одному человеку, выбранному в данный момент. он стекает вниз и взрывается холодным пламенем.

во мне борются два «я». и, к сожалению, становится все хуже и хуже. пока только двум людям удалось меня усмирить. один из которых только частично. то есть – пока. Не знаю, не могу гарантировать, что умиротворяющий эффект однажды не пойдет под откос, в порыве ревности, сожаления, ощущения, что у кого-то что-то есть, а у меня нет. оба человека – один она, другой – он – умиротворяли меня своей сердечностью, беседой, протянутой рукой. в отношении обоих, я уверен, что НЕ ХОЧУ бы причинять боль. пока есть еще "я".

Я неверующий, поэтому думаю, что любая моя молитва будет наглым лицемерием. так что я не делаю этого. но если кто-то из читателей верит в это и хотел бы помочь мне, то пусть они молятся как черт, потому что я не могу придумать другого способа сделать то, что во мне все больше и больше убивает – меня.

Опубликовано:

© 2007-2020 laeri

См. Другие приложения от laeri

моль

Думаю, мотылек, несущийся к свету, частично осознает, что делает. однако восхитительная красота пламени, его гибкое совершенство и момент тепла непосредственно перед тем, как оно разгорится, слишком соблазнительны, чтобы сопротивляться. так с некоторыми людьми. они настолько прекрасны, совершенны, притягательны, что невозможно пройти мимо них равнодушно. их темные глаза полны скрытого сияния, их руки могут открывать небо и подниматься прямо в облака, слова

Комментарии2

Присоединяйтесь к сообществу, чтобы добавить свой комментарий. Уже девиант? Авторизоваться

bluesbrothersHobbyist Главный артист

И я буду молиться о перемене. Вчера меня охватила болезненная ревность. Поскольку я видел, как мой объект выстроился в очередь на крыльце нашего благородного дома и разговаривал с другом о какой-то ерунде, что со мной не так? Теперь я хотел сбить ее с лестницы или что-то в этом роде … Другой я тоже захватил меня

Вчера я почувствовал тошнотворную ревность. Потому что я видел, как мой объект выстроился в очередь на крыльце нашего благородного дома и разговаривал с другом о каком-то дерьме.

Что со мной не так? Теперь я хотел сбить ее с лестницы или что-то в этом роде …

Другой я тоже преобладает надо мной

tene666

Я не буду молиться за вас, потому что это, наверное, было бы такое же лицемерие … Но я буду держать пальцы скрещенными, тепло думал и верил, что это в конечном итоге даст какой-то положительный эффект

Но я буду держать пальцы скрещенными, тепло думал и верил, что со временем это даст какой-то положительный эффект.

Також хочемо вам порекомендувати https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/23359034/