Как, где и по чем можно купить сигареты оптом?

8-2-2022

Несмотря на то, что в последние годы здоровый образ жизни стал очень популярным, процент курильщиков среди населения остается высоким. Владельцы магазинов задаются вопросом, где купить качественный товар по низкой цене для дальнейшей реализации. Те люди, которые выкладывают приличные суммы из своего кармана при покупке сигарет, также хотят сэкономить бюджет. В этом случае сигареты оптом- идеальное решение. Их можно купить на оптовых базах, рынках, или складе. Однако самым удобным вариантом будет заказ сигарет оптом в интернет-магазине. 

Как выбрать интернет-магазин для покупки сигарет оптом?

Крайне важно определиться с местом покупки. Обратите внимание, что розничная и оптовая покупка очень отличается. Во втором варианте, вы приобретаете большое количество продукции. Сперва нужно убедиться, что сайт надежный, цены в нем ниже, чем у конкурентов, а качество сигарет на высоком уровне. Кроме того, заранее уточните у продавца-консультанта наличие товара на складе, удобны ли для вас способы оплаты и доставки. Всем этим критериям отвечает интернет-магазин “Контрабас”. 

В нем вы сможете купить конфискованные сигареты по выгодной цене для дальнейшей реализации или личного пользования.

Чем отличается табак разных сортов?

В мире насчитывается более 70-ти сортов табака. Все виды этого растения объединяет наличие вещества, никотина, который создает специфический эффект расслабления при выкуривании сигареты. Почему же из одного растения получается столько разнообразных вариантов сигарет? Дело в том, что сорта табака отличаются друг от друга: 

  • по крепости: концентрация никотина в табаках разных сортов различается. Иногда очень крепкий табак смешивают с менее крепким, чтобы сохранить его вкусовые качества, а курение сделать легким. Однако есть и такие курильщики, для которых важен длительный эффект при курении и которым привычней курить сигареты с высоким содержанием никотина.
  • По вкусу и запаху: в мире насчитывается несколько сортов табака, которые комбинируют между собой, а также добавляют различные ароматизаторы. Самыми известными являются Вирджиния, Берли, Латакия, Ориентал и Перик. Отличаются они способами сушки, вкусом, ароматом и содержанием никотина

Также сигаретный табак имеет различные способы нарезки и сушки, которые также значительно изменяют его аромат.

Какие самые известные марки сигарет?

Каждая марка сигарет, которую вы видите на прилавках магазинов, имеет своих приверженцев среди курильщиков. При выборе, покупатели руководствуются стоимостью сигарет, их вкусом и запахом, а также качеством и эффектом после курения. Самыми популярными среди украинцев являются следующие сигареты:

  • Rothmans — бренд впервые появился на лондонских прилавках в 1890 году. Хорошее качество табака и невысокая цена, глубокий вкус и густой дым 
  • Palermo — качественный фильтр, есть разные степени крепости, а также формат Super Slims
  • Monte Carlo — относительно молодой бренд. Сочетают в себе крепость и невысокую цену. В составе табаки сортов Берли, Ориентал и Вирджиния.
  • Marlboro — классика среди сигарет. Указывают на мужественный характер курильщика, который предпочитает крепкий насыщенный вкус настоящего табака.

В интернет-магазине “Kontrabas” можно купить сигареты с завода этих и многих других марок.

Где купить сигареты оптом и не переплатить?

Зайдя на сайт kontrabas.com.ua вы сможете спокойно и без спешки ознакомиться со всем ассортиментом табачных изделий. Внизу каждой категории есть подробное описание особенности данной марки сигарет. Также каждый из брендов представлен в нескольких видах, которые отличаются по крепости и формату. Когда вы подобрали нужные вам марки, для уточнения деталей можете заказать обратный звонок или самостоятельно пообщаться с консультантом по телефону +38 063 442 69 44 и +38 099 336 36 34. Также покупку можно оформить и самостоятельно на сайте. Оплата осуществляется в интернете или наложенным платежом, когда вы будете забирать товар у курьера или в отделениях “Новой Почты” или “Деливери”.