Как Туринабол действует на организм

8-20-2021

Туринабол или Хлородегидрометилтестостерон является препаратом, который получен в процессе модификации Дианабола. В процессе работ учеными были объединены составляющие Метандростенолона и 4-хлоротестостерона. Достигнутые структурные изменения позволили сделать препарат Туринабол не подверженным ароматизации. Помимо этого, у него низкая оценка андрогенного индекса. Благодаря упомянутым особенностям его и назвали «мягкий Дианабол». В научной публикации данный препарат впервые появился в 1962 году. Изготовила и представила Туринабол купить который очень легко в интернет-магазине Стероид Маг, компания Jenapharm (Восточная Германия). Как и другой препарат, именуемый Анавар, Туринабол очень ценен в медицине своими анаболическими способностями. Из-за минимального андрогенного воздействия Turinabol на организм, удалось расширить область его применения. Так, Турик назначают всем без исключения для лечения самых различных заболеваний.

Влияние Туринабола на организм

Главная особенность, которая сделала препарат очень востребованным у спортсменов – это способность повышать силовые показатели. Так, данный анаболик за короткий промежуток времени:

  • улучшает физический потенциал;

  • не «заливает» организм водой;

  • щадящее действует на организм.

Благодаря отсутствию в теле лишней воды, спортсмен выглядит максимально выигрышно. На втором месте находится повышение выносливости. Это возможно благодаря интенсивной работе анаболических процессов, которые предоставляют возможность спортсмену дольше бежать или плыть. Такой эффект положительно сказывается на количестве повторений того или иного упражнения. Очень ценен прирост «сухой» мышечной массы. В этом Туринабол очень похож на Метандростенолон, но не приводит к побочным эффектам. Так, наращиваемая мышечная масса является реальной, а не раздутой водой.

С Туринаболом мышцы становятся жестче и более упругими. Многим спортсменам такой эффект нравится еще и из-за пампинга в процессе тренировочной сессии. Происходит подавление выработки стрессового кортизола, а благодаря катаболическому действию, препарат способен сохранять структуру мышц даже при очень интенсивных и больших нагрузках. Не последнюю роль играет и жиросжигающий эффект. Таким образом, Туринабол рекомендуется применять с анаболическими стероидами, тем самым улучшая эффект сушки. Что еще важно, так это повышение аппетита во время приема курса препарата. Запуская анаболические эффекты, происходит улучшение обмена веществ. Как следствие – хорошая стимуляция аппетита.