Soccerstyle – Футбольная форма БАВАРИЯ

11-3-2019

Футбольный клуб Бавария из Мюнхена – один из самых титулованных в Германии. Количество побед в Бундеслиге и выездных матчах, громкая победа в ЛЧ -2013 созвучно количеству болельщиков этой команды, живущих в разных странах.

Баварцы всегда демонстрируют на поле неудержимую волю к победе Даже численное преимущество на стороне противника «не выбивает их из седла», а лишь повышает активность и выдержку.

Характер игроков и дисциплина в команде – результат кропотливой тренерской работы и «заточенности» игроков на результат.

При таких характеристиках команды выбор игровой формы также продумывается с учетом целей.

Футбольная форма Бавария сезона 2019-2020, разработанная брендом Adidas, – совершенно уникальный продукт. Модель создана под влиянием мнения фанатов команды, требующих убрать синий цвет из домашней формы, а также патриотических чувств, навеянных архитектурой родного стадиона Альянц Арена.

Домашняя футбольная форма БАВАРИЯ

Новая форма Баварии выполнена в едином красном цвете с переходящими тонами.

Узорная фактура ткани – это нечто! За основу взят узор панелей, которыми облицована внешняя сторона знаменитого мюнхенского стадиона.

Adidas постарался на славу!

Трусы, футболка и гетры – все полностью красное, но смотрится это невероятно изысканно благодаря переливам разных оттенков этого цвета, умело вплетенных в единую фактуру ткани.

Гостевая футбольная форма БАВАРИЯ

Выездная форма баварцев тоже стала своего рода сенсацией, поскольку в ней использован трендовый глитч-эффект.

ДЛЯ СПРАВКИ

Глитч (или глюк) – (ошибка, дефект). Термин из поп-арта уже прочно обосновался и в современном дизайне одежды, став трендом этого сезона. Пикселизованная (испорченная) картинка демонстрирует красоту несовершенства своей уникальностью.

Ну что ж, уникальной команде – уникальный дизайн.

Гостевая форма Баварии сезона 2019-2020 исполнена в белом цвете, деликатно переходящим в глитч-узор серого цвета.

Смотрится очень изысканно, дорого и достойно!

Футболка Бавария имеет серые полосы на плечах и градуированную картинку бело-серого узора. Логотип производителя и титульного спонсора, размещенный на груди футболки, также выполнены в деликатном сером.

Ярким акцентным пятном футболки служит логотип самого клуба, выполненный в сине-красном.

Приобрести форму Баварии во всех ростовых размерах можно в нашем интернет-магазине.

  • Качественный пошив
  • Хороший износостойкий материал, устойчивый к стирке
  • Комфортность в носке

Такое приобретение станет хорошим подарком и для экипировки любительских команд, и для болельщиков мюнхенской Баварии, и для людей, ведущих активный образ жизни.

Станьте обладателем формы престижной футбольной команды – и поймайте волну удачи вместе с мюнхенской Баварией!