Всё для кофейни и 4 особенности качественной продукции от «Petrovka HoReCa»

9-6-2021

Сейчас применение одноразовой посуды и аксессуаров очень распространено во многих сферах в работе кафе, баров, ресторанов, кафе. Любое заведение общественного питания нуждается в одноразовой продукции, в упаковках, стаканчиках, салфетках и прочим.

Всё это в комплексе позволяет наладить полноценную работу и конечно же, радовать клиентов заведения. В нашем интернет-магазине «Petrovka HoReCa» вы можете приобрести все для кофейни и фаст-фудов по весьма доступным ценам.

Мы предоставляем вам одноразовую посуду, аксессуары, одежду для бариста, и многое другое по самым выгодным ценам и с доставкой по Украине. Если вы желаете приобрести по оптовым ценам бумажные одноразовые стаканы, крышечки к ним, упаковочные материалы, столовые приборы, деревянные мешалки, одноразовые бумажные тарелки и прочее, то это легко сделать начав сотрудничество с нашим магазином.

Все для кофейни от «Petrovka Horeca»

Мы сотрудничаем с известными производителями, именно поэтому гарантируем высокое качество продукции. Предлагаем вам оригинальные сорта кофе, чая, а также предложим сиропы, сладости, оборудование, пластиковую и бумажную посуду и многое другое.

У нас большой ассортимент, который очень часто обновляется и сможет помочь как новому заведению, так и тому кто уже давно работает и приобретает все расходные материалы в нужном количестве и по выгодной цене.

Заказывайте необходимую продукцию в любое время и с доставкой по Украине

В нашем интернет-магазине petrovka-horeca вы увидите большой ассортимент продукции, это поможет вам сформировать нужный заказ, ведь вы в одном месте сможете приобрести всё самое необходимое.

Сейчас обычными одноразовыми стаканами и крышечка никого не удивить, именно поэтому наша компания предлагает вам брендирование одноразовой посуды. Таким образом вы получаете продукт, который можно представить своим клиентам, и они легко вас запомнят, ведь на посуде вы можете нанести свой логотип, товарный знак или же нанести какую-то картинку и красивую надпись.

Выбор действительно очень большой, всё что вам необходимо, это проконсультироваться с нашими менеджерами и обсудить дизайн.

Узнайте несколько особенностей качественной посуды для кофе:

  • стенки бумажных стаканов защищают от нагревания;
  • плотная бумага не дает протекать напиткам;
  • одноразовая посуда может быть разной плотности и размера;
  • все товары производятся из качественных и экологичных материалов.